Данила Матросенко

Верите в то, что если чего-то хотеть всем сердцем и верить в это, оно обязательно произойдёт?!

С*
Сергей ********

хм... верю) а что?)

Анна Зверева

так и происходит)))

Ирина Котова

определённо нет.
тоже личный опыт

Станислав Батвиловский

Нет. Это у Коэльо есть фраза - "Если вы чего-то хотите, то вся Вселенная будет способствовать исполнению вашего желания". Бред неописуемый.

Ир
Ирина

Может и правда-только вот в каком виде это будет -очень даже интересно.

Юлия Уварова

Только если этого же хочет БОГ.

Ол
Ольга

Не верю. Потому что я верю в любовь, но она что-то не происходит, а 28 лет - это уже жизнь прошла по большому счету. Так что проверено на опыте.

V.
Voran .

Конечно верю, я так и живу, и всего я так и достигаю. Например я давно хотел преподавать.... сегодня мне предложили такую работу.

Александра Багишева

а вот я верю и проверяла много раз на себе, главное создать намерение-посмотрите фильм "секрет"