Аликрам Новрузов

Любовь и ...Привет всем. Может ли мужчина любить женщину, но не хотеть её в интимном плане? Или не сильно хотеть.

Андрей

Нет, я так не могу

Анна Фролова

Хотеть то хочет, но есть психологические преграды, которые могут помешать эрекции! И такое бывает. Это к сексопатологу.

Серёга Терехов

Че тока в жизни не бывает))

Мальвина

Запросто)) когда я захочу овощной салат я непременно дам ей знать!

Ольга Метелькова

Это блин не любовь, а некая разновидность дружбы. Но вряд ли барышня на такую каторгу согласится - и у них - секс важная часть личной жизни. А неудовлетворенная подруга - зачастую становится очень опасным и коварным врагом...

Тоня Казакова

любит мужчина ту женщину, которая сводит его с ума, которую он желает так, что одна только мысль - что такая женщина может достаться другому мужчине - заставляет их совершать такие поступки как брак например)))

Ирена Жвингелайте

А если это просто порядочный мужчина, который воспитан, сначала любить, а потом обладать. Сегодняшняя жизнь, познакомился, в постель, а потом до свидания.