Надежда Родионова

То, во что вы верите и чего ожидаете всей душой и всем сердцем, обязательно произойдет. как вы думаете, это правда?

Евгений Дружинин

Обязательно произойдет.

Евгений

Думаю, что да.

Костя Кондр

вы хотите что бы мы сказали "да" и тем самым подборили вас?) ) так да, всё будет именно так))))

Елена Войнова

Да, да. Мысли -они материальны...

Халюк Кабоглу

да верю.. вселенная нас слышит и мы притягиваем то что думаем о чем мечтаем!

Zgtnz Dfdsfds

Всё зависит от приложенных усилий к этому.

Оксана Зуева

ничего не жду, ничего не произойдёт, а если и произойдёт, то мне наплевать, но точно не произойдёт... уверен...

Александра Карпенко

мысли - материализуются, сама в этом убеждалась

Екатерина

Если будешь просто ждать то не произойдёт. К этому надо стремится и идти.