Света Швенк

Люди живут по принципу ненавидь Бога всей душой, всем сердцем и всем разумом?

Кристина

страшнее всего не ненависть а равнодушие, вот как раз людям все равно есть Бог или нет.

Лёшка Иванов

Сатанисты вон

Петрова

они просто ему завидуют вот и ненавидят

Dmitriy Sytnyk

нет не так, бог стал хуже назойлевой мухи, вот люди и отмахиваются

Виктория Фёдорова

Люди так давно позабыли Бога, что теперь готовы вызвать его ярость, чтоб хоть как то удостоверится в его существовании.

Иван

Это только иллюзия... все живут по разному...

Ольга Медведева

Я живу иначе)

Viorel Evdokimov

...хотя вряд ли в этом признаются.. даже сами себе.. любой, кто друг миру-враг Богу.

Юрий Юрий

Я живу по принципу: какой смысл любить или ненавидеть того, чьё существование - большой вопрос? Я лучше пойду решать более насущные вопросы.

Айдер Сейтаблаев

Вы ПОСТОЯННО путаете настоящую жизнь и настоящих людей с героями комиксов под названием "Сторожевая Башня"!

Дмитрий Черепанов

Они просто не знают, что он внутри каждого, и знать видимо не хотят. Ненавидеть его самоубийство и безрассудность, когда можно просто сомневаться, ведь вера есть одна из степеней сомнения..