Анатолий Кулиш

вы верите что в конце 2012 года что то произойдёт и не обязательно апокалипсис

Евгений Харитонов

я жду этого. я возьму ружье и буду расстреливать людей бегающих в панике)

Катя Вотчал

кто-то на этом здорово наживеся, а большинство 😉 как обычно

Алмаз Фархутдинов

неа по сути он раз 5 должен был быть

Elena

Я верю своим глазам и ушам.

Марина Юдина

Новый год 22 сентября по славянски и 1-го января по еврейски: ) всё вобщем то...

Zha

Не произойдёт. Путин обещал. Он ещё много чего обещал конечно, только тут и его интерес.

Сухроб Эгамбердиев

что-то конечно произойдет.. . что-то происходит каждую минуту...

Вл
Владислав

Я думал уже вымерли с подобными вопросами, да видать затаились в половых щелях.

Владимир Медведев

у нас на работе он точно будет - к нам другой штаб переезжает.. . дополнительно.. . и похоже навсегда
так что апокалипсис местного масштаба

Рё
Рёрјсџ

опять.. . Сергей Вы в курсе сколько петаватт потребуется на устройство ЛОКАЛЬНОГО армагеддона? не проще предоставить это самим землянам?