Николай Грушин

Что произойдёт в 2013 году?

Валерия Слышкова

Наступит 2013 -ый год

Катерина Азарова

Год как обычно начнется с похмелья.

Ирина Гамзаева

Приватизация жилья закончится, медицина станет официально платной (9 тысяч в год не хватит на поправку здоровья) , дачи будут отбирать у тех, кто недооформил, землю хотят около домов отдать тсж, взяв налог на землю, мигрантов обязуют учить язык - хотят 10 млн р в бюджет получить за сдачу экзамена - смешные деньги по сравнению с убытками разного рода от них...

Татьяна Леонтьева

Начало будет вот такое :

Павел Старченко

Снег выпадет

Анастасия Балясникова

Всё как обычно 14 февраля, потом 23, 8 марта, 9 мая, 12 июня, 1 сентября, НГ.

На
Наталья

Давай сначала 21.12.2012 переживем, а уж потом начнем такие вопросы задавать.

Татьяна Левина

Произойдет 2013 год

Кристина Валевач

Ничего. Не надо забывать что в декабре у нас по плану конец света. 2013 года просто не будет.

Ritakichaeva Kalina

Поживём - увидим.

Геннадий Артёмов

Ну.... например вступит в силу новый закон " О бухгалтерском учете";) Меня пока ничего больше не волнует:)

Игорь Вирт

Начало Галактического Рассвета....