Ви
Виталя

как вы счиитаете 21 декабря что нибудь произойдёт

Св
Светлана

Я ничему не удивлюсь.

Жанна Ямбаева

Исполнится 133 года со дня рождения Иосифа Джугашвили (Сталина).

Сергей Масляев

было когдато день рождения матери земля ей пухом

Алексей Бородин

Да, часы пробьют полночь и наступит 22 декабря - день энергетиков) Конец света гарантирован.

Лена

Нет конечно, все уже пройдет 12/12/2012 ! 🙂 Глупости все это, расслабтесь!

Кореянка

Да, снег идти будет, может метель и - 15 по Цельсию. Холодрыга одним словом. А вот на Канарах...

Маргарита Гончарова

не известно, но лучше подготовиться. запастись необходимым....

Anar Agayev

Каждый день в мире что то происходит, не думаю что этот день станет исключением.

Андрей Овчинников

Конца света не будет, если ты об этом. А вообще может что-то и произойдёт.

Мария Великанова

Парад планет будет. В один ряд выстроятся Сатурн, Юпитер, Венера, Меркурий, Марс и Земля.

О*
Оксана ***

Да, по всем каналам станут показывать кинофильм "2012"
денег заработают опять

Джейхун Гасанов

Да! 21 декабря - День Рождения Великого Сталина.

Инна Зламан

Это будет самая длинная ночь.