Ay
Aysidora

Как вы думаете что будет 21 декабря 2012 года? Вы верите в то что говорят???

Я лично нет!)) ) Мне просто итересные дргуие мнения)

Tatiana Subbotina

Если Земля не столкнется с Кометой,
Или потоп не снесёт всё живое,
Стойко, но мы переждём Конец Света,
Заново жить, начиная с тобою.
Если не жахнет вулкан, как из пушки,
Пеплом и пылью, засыпав Планету,
Выжив народ, после той «заварушки» ,
Живо на всё вдруг отыщет ответы.
Если на Землю не ступят пришельцы,
Поработить всех землян не сумеют,
То, избежав Эры Рабовладельцев,
Смело, мы в Эру войдем - Водолея.
Если мы выживем после Нибиру,
(Ровно за день, моего Дня Рожденья*)
Выйду и громко, крича всему Миру,
Выдохну: Мир, ты спасён! С пробужденьем!

Анастасия Нестерова

Иисус Христос придет нас судить и все мы получим по жопе за беззаконие.

Алексей Скоробогатов

Верю. Будет пятница.

Karisha Akopyan

день рождения джугашвили будет...

Надя Стекольщикова

А ничего не будет, а вот в воскресенье, 23-го, еду к любовнице.

Ек
Екатерина

Уже всеми было сказано что будет парад планет!!! !
Это не так опасно как звучит, но говорят что умрет 25 % человечества!
Это пенсионеры, инвалиды, люди с нестабильной психикой или тяжелыми заболеваниями!!!

Димон

выходные будут. всю неделю работать чтоб в итоге нету больной башки с утра

Денис Янчук

Подготовка к Новому Году!

Людмила Черпалина

Будет обычный день.. . А в субботу на следующий день, все, кто сегодня "что-то ждет", будут смеяться над "темными людьми"... Бред.. . Гон.. . Чушь.. . Чепуха.. . Ерунда.. . Будет конец света.. . Когда-нибудь.. . Но человек не знает даты.. . А потому все эти "пророки" среди иеговистов и другой сектантской ереси, просто пустословят, себе же во осуждение.. . Но когда эту ересь вешают на биллборды, как например в мае 2011... В общем, комментарии излишни.. .

Константин Харитонов

да верю что Апокалипсис продлится две недели.. .

Как свидетельствуют зарубежные СМИ, некий тибетский лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом отправил НАСА послание, в котором говорится, что 21 декабря 2012 года Солнечная система начнет проходить через галактическую "нулевую полосу". Это будет связано с рядом опасных для человечества явлений, которые в совокупности можно охарактеризовать как конец света.

"Это особое состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, – заявляет безымянный лама, известный как Оракул Шамбалы. – Наступит полная темнота и тишина. Отключатся электричество и связь. Темнота будет сопровождаться вспышками света, а также игрой света и тени. Временами может казаться, что бродят фигуры – как будто мертвецы встали из гробов. Землю будет слегка потряхивать – словно незначительное землетрясение. Некоторые строения могут быть разрушены".

"Животные Земли заранее почувствуют приход космической темноты и запрячутся в норы, – добавляет лама. – Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10 процентов населения Земли".

Оракул Шамбалы рекомендует незадолго до 21 декабря завершить все важные дела, отдать долги. Не помешает заготовить запас продуктов на два месяца, а также позаботиться о запасах воды, дров и свечей, поскольку не будет ни электричества, ни тепла. Лучше всего отправиться куда-нибудь подальше от города, хотя бы на дачу, где можно топить печь. Кроме того, в "дни темноты" нельзя выходить на улицу и желательно завесить окна чем-нибудь темным, так как у людей могут возникать галлюцинации.

По словам монаха, катаклизмы будут преследовать землян две недели, но полный выход Земли из "нулевой полосы" состоится лишь в начале февраля следующего года. К этому сроку частично восстановятся электроснабжение и транспортное сообщение. В норму наша жизнь войдет только к концу марта.

Эти события радикально изменят мировоззрение людей, полагает прорицатель. Человечество станет уделять больше внимания духовному развитию. "Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена", – считает Оракул Шамбалы.

Александра Бугай

Коты даже не знают.

Екатерина Рябцова

про концы сказать не могу, но война на пороге, пиндосам жрать скоро нечего будет, начнут воевать, еврики туда же... а арабия само собой..

Лев Слонимский

Может произойти событие после которого мир станет кардинально другим, возможн, какое-то нехорошее событие, но не обязательно "конец света".

Светлана Цинк

Меня удивляет, что эти все дела, почему то освящаются и мусируются на рос, ук. сайтах.. . Вчера звонили в Канаду, Аргентину, Сша... народ и слыхом не слышали