Станислав Романов

а вы верите в конец света? 21 декабря 2012 года говорят будет конец света, а как вы к этому относитесь ?

Юрий Козиков

Чесно, мне наплевать. Умрем, значит умрем. Нет, значит все равно рано или поздно умрем. Я долго думал над этим и решил забить. В смерти нет ничего страшного) Просто придет конец всему. Ну и наплевать.

Ольга

нет, не верю, бред сивой кобылы, специально пропагандируем тв каналами. Видно у них жизнь не удалась, вот и хотят, чтлб у всех так было

Ольга

очень жду 21 декабря чтоб поржать над учеными))

Сергей Меньшов

Лично я конечно верю... И наступит он для меня уверенно и непоколебимо... Но это случится, когда я выключу свет, лягу спать и закрою глаза.

Валерия Сизова

Как отношусь? Как и предыдущие раз 5, которые уже за мою жизнь побыли. Абсолютно спокойно. Да и ажиотаж сейчас поменьше будет, чем, например, при "КОНЦЕ СВЕТА 2000 ГОДА".

Светлана Рева

надеюсь, что будет, хотя не очень верится

Елена Забара(Татарина)

во первых, его еще полгода назад отменили
да и то - не всякий дурак поверит, что природную катаклизьму можно предсказать
но ...
конец света может быть чисто рукотворный
а значит, легко вычисляем

Александра Терюшкова

Позвоню дежурному электрику, он свет включит

Людмила Крючкова

Достаточно поменять слова на правильные - будет Квантовый Переход планеты в другое измерение.
Надеюсь, конец старого дерьмового мира и начало нового.
Замечательно.

Таня

Как эти 52 тыщи

Алексей Шаталов

Неск лет назад вышел фильм (политизированный) – «Дух времени» .
Отличная ч. Первая!
Там весьма неожиданно трактуются Основы многих Религий (в т. ч. – библейских) .
Эпоха Тельца, Рыбы…

Anna Vaganyan

уже говорили что в 2000 году вся электрика выключится тратили милиарды доллоров и что? Да ничего не было только деньги ученые подняли и сейчас такая-же ерунда

Mint Wind

перенесли на 12.12.2012