Максат Омирбаев

Так что же все таки будет 21 декабря 2012 года? Конец света? Верите ли вы в это, и как к этому относитесь?

Александр П

Хазанов, по-моему, сказал: "У нас в конец света не верят, но ждут".

Наталья Василенко

да мы в это верим, относимся к этому адекватно, что то будет, но всё будет хорошо ...

Александр М

Надоели. не будет никакого конца света. А 21 декабря 2012 года будет - пятница.

Екатерина Коровянская

Библейского конца света НЕ БУДЕТ!! ! А что будет? ! Да обычный геологический трындец, которых планета пережила уже множество!))))))))

Ruslan Menshov

21 декабря 2012 года - Будет!
и его не может не быть...

Олег Андреев

знаете, всегда смущала эта истерия насчет конца света. . нет бы так же нервничать из-за того, что нет возможности вылечить смертельно больного ребенка. . допустим. . вот так, страдать всем миром. . из-за одного ребенка..

Анна Макарова

нет не верю уже как год.. .просто читаю новости NASA 🙂 Новости NASA

Alexey Ramazanov

Конец есть всему.... но до него еще далеко, хотя кое-то из "мира сильных" уже давно готовится....

Андрей Савенков

могу Вам сказать вот что - будущее можно изменить в настоящем!

Мээргуль Полотбаева

ЛЮДИ! ДОБРЫЕ! * У страхов глаза велики* ===Остановитесь думать о плохом=мысли трансформируются. Произойдет
смена эпохи.... * с КАЛИ ЮГА=на САТЬЯ ЮГА*=где все перейдут в светлые энергии Вселенной в пятое измерение.
Будет трудно многим-так как физическое тело не успеет перейти в тонкое духовное тело и ...*вот вам и стоны вокруг*
Врачи не поймут новые болезни и лекарств для излечения не успеют создать. ВСЕ кто погрязли в желаниях негатива
а это вранье-злость-обманы в корупциях-убийцы-наркоманы и т. д=не смогут жить дальше.

Нелли Беляева

будет декабрь и год, но они кончатся и будет январь и следующий год.

Аkram Zaidov

мне пох, у меня выходной, к тому же пятница, ничего не знаю, буду отдыхать )
ну и хорошо, контору закроют, всё равно работа не нравилась

Аня

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов) .