Ольга Есенина

если у ваших знакомых эко дети. Какие у них проблемы?

Илья Кожанов

И у знакомых, и у незнакомых-а пациентов. В подавляющем своем большинстве-обычные здоровые детки. Многие очень развитые и одаренные-еще бы, они с таким трудом дались своим матерям, вот их и холят, и лелеют, и всячески создают лучшие условия.
мифы о том, что эко-дети больные, отсталые, в будущем бесплодные, выдумывают люди темные и недалекие, от небольшого ума

Николай Сущинский

А почему у них должны быть какие -то проблемы? Дети как дети.

Катерина Д

НИКАКИХ. Обычные дети. Со здоровьем и развитием прекрасно, интеллект выше среднего.

Юрий Арчаков

оооочень много в моём окружении таких, дети асоблютно обычные нормальные.

Алла Герасимова

молчу
сами пусть расскажут - но не я

Krelian Mr

Есть две знакомые дамы с эко детьми, за время беременности в больничках належались