Екатерина Конорева

Эко-косметика для детей

Подскажите, кто использует натуральную косметику для своих детей, каким фирмам вы отдаете предпочтения? Только не нужно советовать аптечные травы для купания или советский крем под подгузник

Наталья Торгачева

У меня ребенок аллергик, покупаю Эмолиум, подходит для новорожденных, в линейке есть всё - и крем, и эмульсия для тела, эмульсия для купания, шампунь. Не знаю, эко она или не эко, но нам подходит.
http://www.emolium.ru/emolium.php

Alexandr

Я не заморачиваюсь, просто Саносан покупаю, изредка Бюбхен или Бэбилайн. Посмотрите на ахербе-там много для детей косметики.

Татьяна Золотилова

У наших производителей есть хорошая серия Лаллум беби. На флакончиках написано bio, и в составе нет ничего синтетического. Нам дарили гель для купания и крем-пасту под подгузник, мне они понравились. А в аптеке видела еще какие-то средства по уходу за ребенком этой фирмы, вроде тоже все экологически чистые.

Денис Ермошкин

Наша мама, состав изучали вместе с педиатром. Все одобрено.
Почти все оттуда беру, все из косметики.