Сова Сова

Вам было когда нибудь интересно почему у ваших родственников или знакомых нет детей?

Алина Посадскова

даже если упары нет детей, мне как-то воспитание не позволяет этим интересоваться. не хочу людям давить на больное.

Ко
Котёнок

Как я им завидую!!!!

Rahman Janmurzaev

Хватает ума понять, что на то есть свои причины. Нежелание, проблемы со здоровьем или материальные и жилищные проблемы. Это их личное дело и выбор. Советы или подъёбки на эту меня для меня табу.

Александр Тарханов

я знаю, что те, у кого детей еще нет, у них не получается из-за проблем со здоровьем

Анрей Бармотин

у моей мамы подруга без детей. мужа тоже не было никогда. да и вообще она скорей всего девственница. были мужчины которые пытались ухаживать за ней, но она всех даже близко не подпускала к себе. так и прожила до пенсии с родителями. недавно у нее умерла мама. папа- участник войны уже не слышит и ходит с большим трудом. вот почему так получилось что она останется одна? ведь у нее есть сестра (у нее с личной жизнью все в порядке) , им давали одинаковое воспитание. но видимо такая судьба у человека. моя мама никогда не затрагивает эту тему. возможно в душе подруга очень сожалеет о том что никого не родила, но никогда об этом не скажет

Анна Соколова

нет мне не интересно.. я не считаю что счастье в детях, не всем интересны кактусы жизни на своем подоконнике

Лена Егорова

У моих у всех есть) , не пришлось проявить любопытство. А вот у нас с мужем 7 лет не было, но родственники никогда в душу не лезли.

Ан
Ангела

Нет, не мое это дело

Дарина Стерва

Нет. Мне кажется, в высшей степени некорректно лезть в интимную жизнь людей, пусть даже и близких.

Иван Кривошеев

Нет. И не спрашивала. Не получается - сыпать соль на рану, не хотят- их личное дело.

Андрей

на работе эта тема редко обсуждалась, у троих из четверых дети умерли в родах, у кого то и мужа не было, кто то усыновлял .
ps Я всегда общалась с многодетными через клубы и общества и у нас другие проблемы обычно были, усыновителей знала . но и они мне казались ущербные- слишком строгие к приемным деткам, у нас, многодетных другие привычки и понятия . чем у бездетных . В первую очередь я не смогу есть вкусное одна ...привычка

Игорь Овчаренко

Нет. Это либо обделённые люди, либо глупые.

Александр Харитонов

нет, это их дело.

Татьяна Туманина

Нет. Я не люблю совать свой нос в чужие дела. Если хотят сами расскажут, как близкому человеку. У одной своей хорошей подруги детей нет из-за миомы матки. Она у меня умница и красавица, сейчас знакомлю её с китайцем, т. к. её отношения с бывшим уже закончены, во-вторых, он хорошо воспитанный обеспеченный человек, настроенный на создание семьи, а в-третьих медицина в Китае не на последнем месте. Если они понравятся друг другу, то может быть и детки появятся.)))))))

Амина Караева

Нет, меня моя жизнь как-то больше интересует

Настюшка Юрина

Ага! Мой муж прожил с бывшей женой 15(!) лет. Детей у них не случилось. Интересно почему. Развелись они, потому что та жена загуляла с его другом. Мы с мужем живём третий год, у нас вторая беременность. Первая, увы, закончилась неудачно.