Мила Большакова

Какие необычные имена детей вы слышали и встречали у родственников, соседей, знакомых, друзей...

Елена Евдокимова

у меня сестричка Доминика,у одних знакомых близнецы Стефан и Стефания,а у других-Майк

Иг
Игорь

сегодня слышала как бабушка называла внука. не поверила! подошла, спросила у неё .. и действительно! его зовут Кузбасс!

Н*
Ната ***

Днепростата
Вилорий
Галилей (учитель биологии такой был)
Робеспьер (брат одной знакомой)
Наполеон (отец одного знакомого армянина)
Нельсон (знакомый армянин)
Жозефина (уменьшительно Жозя, а фамилия у нее девичья была Хренова)
Это все реальные имена реальных людей, встреченных по жизни.

Алексей Пискунов

Тещу нашего приятеля звали Клеопатра Герасимовна. Муж сколько не учил, так и не смог правильно выговорить. А на кафедре фотопроцессов в институте висели портреты ученых: одного дядечку звали Елпидифор Анемподистович Кириллов. На всю жизнь запомнила...

Ле
Леночка

В наше время редкое имя у ребенка-это Саша.

A Sh

Малина. Зовут так маму моей подруге (имя реальное, в паспорте такое)

Наталья Труфанова

В классе у сына есть мальчик по имени Космос. У знакомой сын Емеля.

Анна Горшкова

у знакомой сын Далимир (родители русские) , у подруги папа Юлий, близкая подруга Прасковья.
В наше время именами не удивишь - Елисей, Даниэль, Марсель, Мирон, Платон, Устинья, Аксён, Мальвина, - продолжать могу долго, это всё имена детей подруг, знакомых, соседей.

Бу
Булат

v parke mama zvala rebenka,Kashkai )))

Олеся

вчера видела по телевизору (местный канал). Мужика звали СервЕр))))))) С ударением на последнюю Е, но, похоже, родители имели в виду именно сервер)))

Анжелика

Амиль, Доминика, Мишель.
Никон, Даниель.
Необычные и очень красивые имена!

Рыбка Золотая

Захар, Назар, Габриель, Олимпиада Петровна

Елена Косилова

бедная девочка Венера....

Ро
Роман

Мои друзья и родственники все нормальные, адекватные люди, поэтому детей называют человеческими именами, а не кличками животных. Самое необычное у соседей сына зовут Савелий, мне нравится.

Олег

мы назвали свою Эстер

Яна Колесова

Добромир, Ларион, Лукерья, Мирра, Эмилия, Самуил, Асия, Злата, Моисей, Исмаил.. . -это имена детей моих знакомых.

Оксана Бых

Арон и Мирон, Марсель.

Сергей Масляев

Адель
Милана
Кира

Раиса Козочка

Гелена мариана

Михаил Цыцерев

Демьян и Глаша

Артур Теблойты

Не самое редкое наверное, но меня оно бесит-Амалия

Екатерина

Агата, Маликат, Мирослава

Евгения Юцис

Синдбад, Мирон,

Дианова Ольга

Теодор, Майк, Капитолина

Мария Мальнева

Невмат
а я думала что его зовут Пневмат))