Лёлька

Необычные имена детей

Вы, наверное тоже заметили, появившуюся моду для необычных детей. Эмилия, Лолита, Даниэль, Огнеслав, Россия, Лука, Океана, и т. д. Не говоря уже о нашумевшем БОЧ рВФ 260602.

По началу, чуралась этих необычных имен и очень удивлялась. Мне казалось, над такими детками будут смеяться ровесники. Теперь же назрел вопрос. А не будут ли дети с обычными, классическими именами белыми воронами?

Как вы считаете?
Как вы назвали своих деток или планируете назвать?

Эрнис Султанов

А Мы младшего назвали Олегом. В загсе при регистрации ребёнка работницы облегчённо выдохнули "Ну слава богу - нормальное имя". До сих пор с улыбкой тот случай вспоминаем.

Cветлана

Недавно встретила малыша по имени Сева, Севастьян. Необычно и красиво.
У знакомых растет Савка, Савелий.

Ещё мне нравится имя Арсений.

Мы пока не знаем, кто у нас будет, мальчик или девочка.

Елена

Витёк у меня

Игорь Жаров

Сына назвал - Союз.

Бактыгуль Абдылдаева

Даздрапут и Влапунал неплохие современные имена