Ирина Борисова

Запрет на имена детей

Хотел назвать сына, вполне современным и красивым именем Вай-Фай Роутерович. И обломился, хотят ввести запрет (санкции) на как ИМ кажется, странные имена. Опять облом, сколько можно?))))))

Мария Разживина

Лучше одного назвать Чип, а второго Дэйл) )

А когда подрастут показать им тот самый мульт

Анна Аверина

Это из разряда: "твою мать, кто родил мою мать.... " детей от идиотизма родителей надо застраховывать.

Лариса Князева

правильно, сейчас больных на голову родаков пруд пруди, которые о себе только думают, а о том как человеку с такими именами жить они нихера не думают

Екатерина Кондрашова

Безобразие! Так тебя Роутером звать?

sky_2088

Запрета нет, значит назвать можете как хотите.

Михаил Коршунов

Представляешь себе, как человек будет жить с таким именем! ((((
Тебя самого Максим зовут, а ты что чудишь!

Сергей Дорофеев

Так он еще и не от тебя? ! ))))

Татьяна Комирко

Все не так безобидно. Скоро будет концлагерь с номерами вместо имен.