Анатолий Попчин

Запрет на ночное транспортирование детей

Ввели запрет на перевозку детей в ночное время на автобусах группами. На детей какого возраста это распространяется?? ? До 18 или до 14???

Serdar Ozturk

Если там конкретно не оговорено, то до 18, по идее. Хотя я 1-ый раз об этом слышу.

Роман Платонов

юридически дети у нас до 18 лет. Правилах перевозки возраст не оговорен. значит до 18.