Настена Колесникова

Имя Адольф в Германии вымерло? Или этим именем, все-таки, называют детей?

Михаил Поликахин

Крайне редко но называют.

Маргарита Кочерышкина

Называют. И фамилий типа Геринга встречаются. В Калининграде знаю одного мужика - у него своя пивоварня - по фамилии Геринг. Живое пиво Gering Bear по немецкому рецепту. О как. Надо ему внука Адольфом назвать, вот прикольно будет...

Виталии Илькевич

Есть, чего уж там. Вот набрал в ГОГЛе наугад тему "Адольф в Гамбурге"-и сразу нашёл: компания Adolf Fette GmbH & Ko.KG. И судя по её рекламе по-русски-это бывший житель с просторов бывшего СССР. Не верите? Вот сайт этой компании
http://www.adolf-fette.com/

Олег Иванов

За много лет ни разу не слышала...

Башир Катиев

дольф лунгран