Юлия Лобынцева

Недавно вышел запрет на многие детские мультфильмы. А какие мультики можно смотреть детям?

Дмитрий Николаенко

Спанч Боба, Сауз Парк, Гриффины

Нэля Бикбаева

детям не должны смотреть мультики. они должны пить, курить и нюхать клей

Юлия Ахтямова

А спросите у бабушек на лавочке у подъезда.. . Они все сплетни знают...

Татьяна Вертякова

Какие смотрели, такие и смотреть. И насрать на все запреты.

Нурбек Абийбилаевич

с точки зрения запада мультики должны быть "поучающие" покемон, котопес, губка боб засранные штаны.

Иван Чурилов

Ну погоди нельзя! ! А котопса, смешариков, лунтика и спанч боба можно! Эти мультики страшней фильмов ужаса...

Надин Бирюкова

маленькие пусть старые советские смотрят, придет время они сами выберут другие и нас не спросят

Ядовитая Звезда

ну самые культурные. типа саурс парка и симпсонов

Наталия Денисенко

да ладно? вы сами то этот запрет видели? можете даже ссылку на закон дать?

Юл
Юлия

Я пытался выяснить конкретно, какие именно мультики запретили, но кроме невнятного блеяния в ответ ничего не было. Потому считаю информацию подобного рода паникёрством чистой воды. Прежде, чем задавать вопрос про "запрет", надо владеть информацией, а не заполошными слухами. Но увы и ах, такой инфы нет, а повопить очень уж хочется. Вообще, дедушка Сталин за такие вещи мог отправить трудиться на свежем воздухе, лет на 10, чтобы впредь сначала думали, а уже потом озвучивали.

Сергей Колесников

Огласите пжалуста весь списк....

Татьяна Шаповалова

японские надо точно запретить

Оксана

А все которые сами считаете нужными

Владислав Kaban

Дайте ссылку на запрет КОНКРЕТНЫХ мультиков. Может, я что-то пропустила.. . 🙂 А то из мухи слона раздувают, чуть ли не в истерике бьются, мол, " Ну, погоди! " запретят, но ни одного реального запрета нет и не предвидится, судя по официальным заявлениям.

Лилия Такаева

ХОТЕЛ БЫ СКАЗАТЬ, ЧТО РЕБЯТА ВСЕ ВАШИ СОВЕТСКИЕ МУЛЬТИКИ ПОЛНОЕ ****** МУЛЬТИК СПАНЧ БОБ БЫЛ ОФИГЕННЫЙ И МАЛЬЧИКИ УЧИЛИСЬ ЮМОРУ А НЕ СОВЕТСКОЙ ЖИЗНИ КАК И ЗАПАЛИ НАШИ МАМИ И ПАПЫ... ТАК ЧТО НЕ ПРАВЫ ВЫ.