Александр Монахов

Почему многие считают, что мультфильм "Маша и медведь" детям смотреть "вредно"?

У меня нет детей, просто почитала комментарии в Интернете, поэтому стало интересно.

Vlad Shklyarenko

да потому что у этой маши пример брать нельзя.. плохо себя ведет, а дети все копируют!

ba
barkov90

я уже не дитё,но смотреть на этот идиотизм с элементами психических отклонений и даже патологий--не могу

Василий Коломиец

потому что от этой Маши в дурдоме наверно обеими руками все перекрестились - что избавились наконец )) она бедного медведя даже личной жизни лишила - пришла к выводу что медведица ИМ не нужна