Т. A.

Хотеть ребенка определенного пола аморально, для беременной?

Вот читаю комментарии на вопросы например хочу мальчика, а на УЗИ говорят что девочка и иногда такие попадаются - иди на аборт, ты недостойна быть матерью. Вот не дебилизм? Ни для кого здесь не секрет, что маньячка зацикленная на определенном поле ребенка уже давно бы, без вашей помощи «разобралась со своей проблемой» , а не делилась бы тут своими впечатлениями.

Зачем оскорблять того кто просто хочет услышать были ли у других такие мысли, как с этим справлялись? Зачем хамить тому, кто ищет поддержку? Они какое-то извращенческое удовольствие от этого получают?

А что касается рассказов о том, что это вредно для ребенка, то отношение беременной женщины к ребенку которого она носит защищено материнскими инстинктами на бессознательном уровне более чем достаточно, а повод для переживаний если ни этот, так другой она найдет всегда и ничего такого страшного нет, это нормально для беременной.

Кстати ко мне это сейчас не относится. Я в первую беременность хотела девочку (она и родилась) . А сейчас мне все равно, просто неприятно читать как беременных которые ничего плохого не делают всякий норовит упрекнуть какая она неправильная.

Галина

Я с вами согласна!
Мечтала о мальчике лет с 18)))) Удачно забеременеть получилось только в 33 года, и до второго узи настраивала себя на то, что девочка тоже хорошо, ближе к маме и т. п.. .
Когда мне сказали, что предположительно мальчик, я так обрадовалась!!!) ) Родился именно мальчик!
Сейчас хочу второго мальчика, несмотря на возраст, но к девочке уже отношусь более спокойно)

Сергей Омельчук

Просто некоторые вещи без оскорблений до человека просто не доходят. А поддержку здесь искать смешно.

Руслан Галиев

Да фигня все это. вот, например, основная масса мужчин говорят, что хотят мальчика, а любят потом больше девочку. Главное ведь, чтобы ребенок здоровым родился, а уж какого пола - это дело третье. полюбите и мальчика и девочку, я, конечно, нормальных матерей в виду имею. не маньячек.

Анастасия

Я хотела девочку... очень и что?? Я плохая??? Просто у человека есть желания, но это не значит, что мальчика любить меньше будет.... У меня три сына.

Рустам М

а что тут аморального то я не пойму это етественно хотеть и желать, другое дело что наши хотения не совпадают с нашими желаниями, от этого происходит дипресия и неприязнь, кто то справляется с этим и смотрит позитивно, кто то нет и делает аборт, зачем всех под одну гребенку то

Катерина Сапунова

Ну ты сама прям доктор, ей-ей! Мне приснилась девочка с голубыми бантиками, когда я была беременна, и никакого узи не надо было.

Елена Гурина

а может узист ошибся и там все-таки не девочка а мальчик, а мама просто это чувствует? вот от этого и мысли такие. В жизни всякое бывает

Сергей Hunterович)))

Это естественное желание - хотеть иметь сына или дочку. я первенца хотела сына. Тогда УЗИ не делали. Родился сын. Второго хотелось дочку, родился сынок.. . Люблю его очень с рождения и не могу поверить, что когда-то хотела дочку.. . Оба не похожи на меня вообще, все в отца...

Владимир Федосеев

Не аморально. Просто бессмысленно.

Ол
Ольга

Всегда хотела девочку. Муж тоже мечтал о дочке. Когда дошло дело до беременности, меня как будто подменили. Имя для мальчика сразу нашлось. А для девочки так и не смогла выбрать, чувствую - не моё. Как на УЗИ сказали - мальчик, чуть не расцеловала узиста)))

Olga Hlinovskaya

это не аморально, а нормально.
не нормально если посленепонравившегося пола беременная истерит и на аборт собирается в 20 с чем то недель

Шахноза Мамадалиева

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить.