Владимир Краюшкин

стоит ли менять работу менеджера по продажам на работу банковского сотрудника?

в банке зарплата меньше,но перспектива есть наверное,а менеджер?езжу ,предлагаю продукцию,но устала от этого и возраст уже не юношеский.как считаете? не могу определиться

Си Сишка

В солидный банк, особенно если есть высшее образование перейти стоит.

Юрий Заугров

Странное представление о работе менеджера по продажам. Нормальный менеджер никуда не ездит. А решает все по телефону и электронной почте. Т.е. ищет покупателей, заключает договор, отслеживает оплату, отправляет товар и все. А в банк вряд ли возьму человека в возрасте. Если, конечно, Вас по знакомству не пригласили. Что маловерятно.

Бекболсун Чоноев

если есть перспектива - лучше в банк. а уж если устали и возраст не юношеский - тем более! не всю же жизнь на побегушках!