Святослав Чарыев

Вы привязываетесь к старым вещам (например, телефонам, любимой одежде и пр.) или любите новое?

Евгений Бердюгин

Да, привязываюсь, с последним телефоном живем вместе уже больше пяти лет, все удивляются, как так можно, а он у меня такой любимый, такой умный, такой удобный, такой родной 8))), да еще и не глючит (ттт) . То же касается одежды, обуви, особенно любимых экземпляров, вот вроде вещь уже из строя вышла, старенькая стала, не ношу, а выбросить тааак жалко, прям до слез! ! Но новое - хорошее тоже люблю 😎

Ольга Ерискина

очень привязываюсь, и иногда чтобы начать носить новую шмотку - она должна вылежаться какое-то время в шкафу

Влад Смирнов

нет)) ) но часто привязываюсь к столбам))))) ) стропами)))))

Ев
Евгения

Старый друг лучше новых двух!

Виктория Сорокина

даже к аватаркам.... но больше новое люблю....

Александра Морозова

привязался к ноуту, но люблю новое)

Дмитрий Громов

Сломался брелок - такая черепашка прикольная, я расстоилась

Олег Павловский

когда как....

Настенка Варанкина

Очень люблю свою машинку...

Лена Холодкова

нет я предпочитаю новое))

Елена В

Привязываюсь конечно и тщательно выбираю новые

Зоя Антоновская

привязываюсь к телефонам, но последний подаренный мужем как-то не очень приглянулся, как правило к одежде не привязываюсь но выкинуть всегда жалко, так как вещи в хорошем состоянии, всегда раздаю