В2
Волчара 2010

А Вы любите праздновать праздники на общегородских мероприятиях (например, День города, Новый год и пр.)?

Ирэн Ирэн

нет... не люблю толпу
в такие дни мы выезжаем за город, идем посидеть в ресторан с друзьями и детками, или остаемся дома

Лена Федулова

Боюсь и не люблю, когда большая толпа.

Виктор

люблю праздники - буйство красок, настроение, музыку.. . но поскольк я не употребляю алкоголь, то у меня толпа молодежи с "залитыми шарами" вызывает отвращение.. . поэтому стараюсь не ходить туда...

Наталья Макеева

нет-нет-нет.... не терплю потные тупые стада....

Анна

Нет, не люблю толпу

Елена Морозова

Если хорошоя компания то можно подумать а так нет. ЕКАТЕРИНА.

Светлана Васильева

нет! скопище народа-не протолкнуться! была на день города в Коломенском-такое впечатление, что всех согнали в одно и то же место! пить-есть-просто купить воды-палаток море-везде очередь, какие-то выступления-видишь толпу народа как в час пик в метро! это утомляет.
была на масленицу в Кусково-холодно, но народу тоже много! правда, были палатки с горячим чаем и блинами, через час -полтора замерзла совсем, благо, автобус рядом и везет до дому.
для женщин актуальна проблема туалета!! !
была в прошлом году в Кубинке в музее танковых войск на 23 февраля-авторадио приглашало-машину ставили в каком-то селе. дальше шли пешком -был мороз! на входе стоял противотанковый еж-не обойдешь, народ валил, не могли убрать с прохода -я удивляюсь, как никто не пострадал. в ангары, где танки находятся, войти можно было, только выстояв на морозе часа 2.я быстро сообразила, что лучше приехать в другое время и смотреть все то же, но без этого скопища, пусть даже и за бесплатно устроенного!

Artem

Терпеть не могу толпу... Лучше все это посмотреть по телевизору.

Алла Герасимова

Люблю, но если очень много народу и такая толпа агрессивная, лучше пораньше уйду

Лю
Любовницу

Нет, терпеть не могу подобные столпотворения ужравшихся вусмерть человеков.

Ма
Мадина

не-не-не.... там ж люди.. много людей... много пьяных людей! Я предпочитаю подальше быть от подобных мероприятий)

Ruslan Pashaev

любила лет 10 назад, старею, видимо)))))