Ан
Ангела

Вы следите за модой или покупаете новые вещи по мере износа старых?

Ольга Сретенцева

Одеваюсь НЕ по моде, но новую одежонку частенько покупаю)

Алексей Бесшапошников

если носки прохудились то их меняю

Ал
Алмаз

второе.

Тават Одинцова

За модой не слежу - модные вещи в половине случаев носить очень неудобно.

L@dy Uncert@inty

за модой не слежу. но иногда она бросается в глаза, и тогда я учитываю это, чтобы не купить вдруг что-то такое, что на каждой второй

Тимур Чик

У меня есть знакомая, которая "вся такая модная". Беру её с собой, она помогает выбирать вещи. Её опыт проверен годами. 😉
Она умеет подобрать не "модные" тряпки, а именно те, которые подходят определенному человеку.

Александртатьян

Покупаю по мере износа, но стараюсь покупать то что мне идёт на свой вкус!

Прокопов Макс

Слежу. Но не всегда покупаю)))

Михаил Коршунов

По мере износа.

Алексей Обутов

Покупаю вещи по износу старых. У меня вообще гардероб маленький. Но так случилось потому, что денег на новые вещи не так много. Хотелось бы чаще делать покупки. Но пока не могу.

Протасова Александра

О, да, я, явно, слежу) Слежу за новыми моделями НАТОвской военной формы)