Ровшан Вихров

Всегда ли мера всех вещей человек ?

Катюня

Виктор, а когда это человек был мерой всех вещей? и что вы имеете в виду под этим? Я так считаю, что мерой для всего должны быть жизненные принципы, основанные на Библии, как источнике знаний о Творце и человеческой природе (2 Тимофею 3:16 сказано, что "все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления и наставления в праведности" т. е. может быть мерилом для разных областей жизни)

Сергей Овсянников

иди нах мозгоеб !

Евгения Семенова

Всегда, безусловно.

На
Наталья

по последней конфиденциальной информации чел не обьект а субьект

Татьяна Коростелева

Людьми можно мерить всё, что угодно.