Артур

как вы понимаете слова"человек есть мера всем вещам"

Лариса Шило

просто ляпнул кто-то не подумав)

Ксюнька

Все, что вокруг нас - отражение, которое формируется в нашей психике.
Другими словами, то, как мы воспринимаем вещи и то, как эти вещи представлены на самом деле - сильно отличаются.

Юля Фёдорова

Есть же интернет для понимания афоризмов) . Вообще чужие мысли понимать уже давно никому не хочется, все умные, у всех своими мыслями головы забиты