Гузель

понимаете у меня у мер мой попугай.. как мне его похоронить.?

он мне был как часть моей души никак я не могу успокоится плакать по нему он совсем был молодой: -)

Олег Ходаков

Купи гробик, позови родню, закапай где хочешь, устрой поминки.

Анна Тихомирова

в коробке закопай

Виктор Казарин

Я вам сожалею!
У меня тоже как-то хомячке умер.. я его так любила. .
Что касается похорон.. советую положить его в коробочку из под чего то - например из под обуви какой-то) так будит лучше всего. Дальше просто закопайте, побросайте туда пару грядочек земли и скажите "спасибо" что он был таким чудесным другом. 🙂

Удачи Вам!
И еще раз сочувствую..

Иринка Яринка

закопать сейчас проблематично. Земля то мерзлая. Попробуйте обратиться в службу кремации животных.

Валерий

Да это верней, лучше кремируйте его http://www.zoovet.ru/