Grigoriy

Люди помогите стоит ли покупать стелс агресор говорят он ломается быстро

Люди помогите стоит ли покупать стелс агресор говорят он ломается быстро не для дерта просто гонять по городу он подойдет ?

Владимир Веретенников

Если катаешься более 20км в день, то этот стелс не выдержит и полугода, а если и выдержит, то ездить на нем будет уже опасно. Если ты не заядлый любитель покатать - можешь брать. Если ты любишь катать и уважаешь это дело, то стелс для этого совершенно не подходит. Стелс, даже за 20-25к, - полная хрень для катания на 20 и более км

Мария Фомичёва

2 год уже стоит, вроде пока целый, для езды по городу в самый раз

Игорь

Я 5 лет езжу нече не случилось