Ольга Юлинова

Ребят, стоит ли покупать бмв е34 или е 38, или они дороги в обслуживании, говорят что если поломка то 100к готовить

Можно ли покупать бмв 90х годов в хорошем состоянии, или будет дороги поломки??

Аня Царькова

34 и 38 - разные машины, от слова СОВСЕМ.
Худо-бедно 34 ещё сойдёт для повседневного автомобиля. Но не у вас в россии.
Семёрка только как хобби, прокатиться на выходных. Остальное время она будет стоять в гараже в ожидании запчастей. И ремонтировать их никто не умеет, на сервисы надежды мало.
Но тебе какая разница? на картинках они одинаково красивые ))) Покупать ты всё равно ничего не будешь.

Дмитрий

Эти машины свое уже отходили. Есть единицы в достойном состоянии, но они не в продаже, а на руках у фанатов марки.

Аида Мамасадыкова

Да они дорогие в ремонте и содержании . В обслуге не дороже других новых автомобилей. НА востановление Е34 мой знакомый потратил 340 тыс р. и было это 8 лет назад.

Алексей Королёв

Можно с бабой 90 года, а с тачкой не очень будет.

Юлия

Пистдят твои друзья
Иномарки никогда не ломаются

Гуля Шаумурунова

Битое ведро, 10-15 хозяев, трое умерли прямо в машине, надо тебе такое? Тем более, вопросы про стоимость содержания ты явно неспроста задаешь. Добро пожаловать на бабушкин огород, там уже ждут лопухи и крапива, чтобы через твою бэху прорасти.

Арнольд

бери бери, за то не веста))) они не ломаются никогда, ))) покатаешься чуток потом продашь когда поймёшь, что нужно подвеску делать

Мария Нургалиева

в хорошем состоянии цена будет большой и поискать очень хорошо нужно.

Ш.
Шеро .....

Не надо брать не е34 и не е38, вообще бмв лучше брать только новыми, очень много придётся вкладывать, очень капризные авто

Ольга

Конечно лучше брать Е38

Анна Фролова

Если тебе не надо никуда на ней ехать, то можешь смело покупать. Отличное хобби получится.

Юлия Гусева

100к готовь и мне 500 на карту)

Ляззат Чаймердинова

Бмв в принципе дорогие в обслуживании, все зависит еще от года

Виктор Латанов

не стоит брать