Автоспорт

Стоит ли покупать ваз?

Стоит ли покупать ваз 2107 2003 год, двс от 2103
Кузов целый, не гнили, ни че го.
А вот двс дымит
Цена авто 25.000
Для начинающего нормально, и азы ремонта освоишь немножко. Главное шаровые смотри иль лучше поменяй. Вырывает на раз
Илья Полуянов
Лучший ответ
ремонт сколько будет стоить? посчитай стоит или нет
I_K_R_O_M 191
Движок сделаешь-и катайся.
капиталка движка + всякая мелочовка еще рублей 25-30..
возможно стоит поискать что то более дорогое но живое?
Дима Пашенко Он сказал, там масляные калпачки замянить и все ок будет
Нет конечно, нахер этот металлолом нужен?
Хотя бы 200к насобирай, там хотя бы что-то еще можно выбрать.
Смотря для чего вам нужен автомобиль...
Как первая машина и машина для перевозки своей задницы из пункта А в пункт Б - вполне нормально.
А теперь к его состоянию. Сколько пробег машины по спидометру? Сколько говорит продавец?
Машину на СТО, механик и вы под машину и смотреть... смотреть... смотреть... механик вам прощщупает всё и скажет общий ценник ремонта. Не забудьте проверить компрессию в двигателе и состояние клапанов. Это всё механик.
Проверьте аккумулятор, когда он родился, ёмкость, кто родитель, ибо потом возможно придётся его менять, а это примерно 5 тыс. рублей.
Посмотрите колёса и состояние колёс, возможно что это уже не покрышки, а куски резины, на которые опирается сей агрегат. Колесо одно - примерно 3 тыс. рублей, по скромному...
А дальше решайте... или вы покупаете и потом вам за это всё платить, либо не покупаете...
Кстати, за подобный осмотр тоже полагается заплатить! Примерно тысячу, может две рублей.
головняк же
Sergej Seibel
С дымящим двигателем? Да побойтесь бога.