Автоспорт
Стоит ли покупать машину в 15 лет?
Здравствуйте. Мне 15 лет, заработал на летних каникулах на данный момент 50.000 рублей. Долго думал куда же потратить их, перебрал много вариантов и мне пришла мысль: раз мне нравятся машины, интересно как они устроены и вообще планирую быть механиком, то почему бы не купить жигули 2107 модели? Все меня отговаривают, говорят что рано мне еще иметь машину, поймают - не расплатишься со штрафами, но меня это не пугает. Но все же я решил спросить у вас, стоит ли в 15 лет покупать машину, зная очень хорошо как она работает, куда-какая деталь ставится и для чего нужна.
У меня есть права, а машины нет)
На самом деле, нет не нужно, 15 летних дегенератов на дорогах и так хватает.
Конечно стоит! Я внуку 4 летнему машину купил. Попроси родителей пусть тебе купят.
Не читал, нет
Отвечаю по заглавию=нужно, обязательно.
нет не выдержишь и поедешь, ее заберут и 1500р в сутки за стоянку подсчитай сколько должен будешь + 30000 штраф
Если живёшь в сельской местности, то покупай, а если в городе, то следует подождать до 18 лет.
Где на ней ездить будешь?
Богдан Роганский
Вообще не планирую особо на ней ездить, хочу сделать ее под дрифт-корч и кататься по дрифт-площадке за городом.
Конечно, не стоит
Полистай статистику аварий. Покойник ов. Сходи на кладбище. Ответ придумай сам
Только если просто посмотреть, посидеть в ней, поковыряться в запчастях. Ездить нельзя до 18
Покупай. Гробик... и место на кладбище
Вах брат.. На кавказэ в 15 лэт уже трэтью ладу покупают Уася...
Куаныш Абдрахимов
у меня тоже ,брат,тазик приора, заниженная,вся светиться,когда еду все знают что это я и уважаю.
Нет. Ездить нельзя. Привыкай смолоду уважать закон. Ну или купи убитый унитаз, и 3 года делай из него конфетку.
Если батя разрешит по селу кататься - пожалуйста
во первых это хорошее вложение, всегда можешь продать машину если она на ходу
если в РФ разрешена покупка ТС с 15лет то почему бы и нет, если живешь в городе это конечно проблема, нужен гараж или частный дом что бы ковыряться в машинке
лучше купить и пожалеть, чем жалеть что не купил
Где ж так в 15 заработать можно?))Ты людей за дураков не считай.Лучше бы законы почитал и понял бы,что в 15 лет никто и ничего тебе не продаст.
Богдан Роганский
На стройке. Купить машину можно без учета, обойдя закон. Это же не матрица, что бы у меня не было возможности иметь машину.
Бро, скинь сотку на стим
Если хочешь бухой разбиться об столб и избавить мир от одного додика то вперёд
Сергей Брюханов
Боже, Ольга 40 лет 300 метров от меня и здесь меня преследует
успеешь ещё
Нет