Автоспорт

Стоит ли покупать машину у перекупщика ?

кнш

кста это я
Дмитрий Савва
Лучший ответ
Нет и еще раз нет!
-Перекупы не церемонятся над качеством авто ((даже если битый берут)
-Перекупы накручивают цену (то есть ты платишь за то, что он у тебя из под носа увел транспорт и продает тебе же)
Даже этих двух фактов хватит, что бы понять, что перекупы не продают хорошей техники за свою цену. За это этих у-людков никто и не любит. Им плевать на то, что даже человек мог залезть в долги. что бы взять транспорт (или в том роде). Они напрочь лишены совести и чести. Так что с перекупами связываться не стоит-однозначно. Те, кто будет говорить, что перекупы есть нормальные, скорее всего сам и является перекупом, либо уже ло*онулся и взял транспорт у него. Все мои знакомые, которые связывались с ними-пожалели. (некоторые даже намеренно через них искали, мол, знакомый, не обманет (ну-ну))
Andrey Alexeev
Состояние устраивает, доки в норме. Почему нет. Какая разница?
если тебя устраивает состояние, если ты уверен, что машина чистая, без юридических проблем, то покупай
скажи а тебе какая разница?? - ты его знаеш? возми знающего человека - посмотрите её всю- пойкатайтесь дай ей просратся - для пробы- поторгуйся..
Зависит от того, какая машина
если она с аукциона
Кафе Ротанг
Можно, но это не будет выгодно.
Стоит покупать полностью проверенное авто а у кого не так важно
Не проверите будет на вашей совести а перекуп не причем
Личная история продавали фита в идеале за 200 в том городе было уже выгодно, но деньги нужны были срочно из за более выгодного вложения, перекуп осмотрев кузов и внешний вид за 2 минуты не катаясь и почти ничего не проверив забрал через час после публикации объявления
На следующий день это авто уже висело за 250 в соседнем городе, она же была продана спустя неделю
Поэтому проверять нужно все в том числе и историю судебных историй и задолженностей!
<Диман> (())
Я покупал !) 40 тыс, пробег был скручено,,. Наверное что бы было красивей )
Павел Еськов
У перекупов только дебилы покупают.