Автоспорт
Стоит ли покупать гранту?
Здравствуйте, хотелось бы узнать у кого гранта 1 поколение, стоит ли ее покупать, какие проблемные зоны, большой ли расход топлива? Хотел бы себе купить такую машину у меня в регионе за 200 тыс купить в принципе реально. Или лучше купить Логана?
Гранта за 200 потребует ещё 100-150 вложений.
За 400 можно найти более менее норм
Ходовая отличная, надёжная
Из болячек - пыльники ШРУСА
Двигатель 127 1,6 16кл вообще нет проблем! Мощный, тяговитый, расход топлива 10 литров летом , 12 зимой.
Трасса зимой и летом 6-7литров
Бензин только АИ95
Коробка шлак, но не ломается и ладно)))
Комфорта нет, шумки нет, рулится слабо.
НО! Дешёвые и доступные запчасти, любой сервис чинит, можно съехать с дороги, отлично ведёт себя на любом участке дороги)
За 400 можно найти более менее норм
Ходовая отличная, надёжная
Из болячек - пыльники ШРУСА
Трасса зимой и летом 6-7литров
Бензин только АИ95
Коробка шлак, но не ломается и ладно)))
Комфорта нет, шумки нет, рулится слабо.
да покупай на здоровье, хоть гранту, хоть логана, за одно и ремонтировать научишься
За 200 это будет усосаный шлак, как и логан, прокатись на гранте, а потом на логане, больше ты в логан ни когда не сядешь, лютое , унылое ведрище с идиотской кпп, и с унылым движком, за что лохан любят, я так и до сих пор не понимаю
Лучше купить логана.
Нормальная гранта стоит 500+
А так тачка отличная. Бензин нюхает, запчасти недорогие, чинится просто.
Лкп паршивое, особенно акрил. Металлик раз на раз не приходится, но в любом случае лучше акрила. Красный металлик хороший.
Логан за эти деньги будет с пробегом в три-четыре раза больше.
За 200 тысяч это будет убитое ведро. Если сам ремонтировать не умеешь, то считай что придется вложиться еще столько же в ремонт, чтобы на ней ездить без проблем.
Логан еще поездит, если он 1.6 л