Автоспорт

Стоит ли покупать Фольксваген пассат?

Стоит ли покупать 2004-2005 года 1800 (170) и сколько жрет бензина?
Пассат работает не на бензине, нужно чисто в бак пассат
Андрей Смирнов
Лучший ответ
Если с турбо-мотором,то проходи мимо.
Не цепляй на себя лишний гимор.
Валерий Беляевв А какой лучше из них? А Поло 2010 лучше?
Был у меня Б5 на моторе 1.6, 7 лет назад. К машине самой претензий нет, тачка огонь во всём, но годы берут своё.
Щас когда вижу Б5 на дороге, сразу понимаю, что богатый человек едет) Её просто невозможно довести до рабочего состояния. Цены ещё тогда были конские, а щас я вообще не знаю какие запчасти туда ставят. Китайский китай наверное.
Каждую неделю стабильно в гараж заезжал) ну зато ковыряться научился. Во все узлы лазил, мотор, коробка, подвеска, эбу... т.д.
Это при том, что у меня была самая бомжовская версия, с самым слабым мотором и вёслами сзади
Добрый Кузя Sssr
Большое количество рычагов и сайлент блоков в алюминиевой подвеске, которые меняются в сборе, на кучу китайских заменителей, на которых они и ездят, трать 1 л масла на 1000 км... 170 л.с. это америкос, разницы со 180 л.с. нет никакой... в обслуге на Опель Вектора С 2007 г 1.8 л в три раза дешевле, при тех же пробегах
этор будет конструктор- собери телегу из чего сможышь )))
Игорь Федотов
запчасти и ремонт дорого 30т. в месяц будешь выкидывать , плюс на бензин 15т.
гольф неплохое авто. или вам не нравится
Валерий Беляевв А Поло если брать?
Немцы, когда хотят постебаться, говорят : Das is Volkswagen ! И хлопают дверью ))
Шутишь ?
Какой нафиг пассат ?! Его хвалят только те, кто продают )))
Подскажу : Тойота, Субару, Лексус , если этих годов.
Serega Lupashko