Автоспорт

Стоит ли покупать мотоцикл? Допустим мне сейчас нравится быть целым - занимаюсь спортом и подводной охотой, и если

Поломаюсь то всем моим хобби придет конец, а так очень бы хотелось еще кататься и на моте, думаю стоит ли или нет, есть машина которая возит если надо куда угодно и еще и на газу - жрет меньше мота и заправляется реже
Умоляю Не надо. Это смертельно опасно..
Алексей Киткин
Лучший ответ
Юй Чен Хо трусишка ^^ тррусииишка ^^
мото убивает реально у нас есть мото который 7 человек завалил
Максим 0
Алексей Албанов Даладно)) как такое вообще может быть, однажды я так пизданулся что подомной велосипед раскололся но мне нормально было, а как мот выживает - вопрос
Максим 0 да хер знает его теперь никто не покупает
Никогда не знаешь, доедешь на нём, или нет. Ты же видишь, что у нас творится на дорогах.
лучше прыгай з парашютом
Hamza Gur Лучше без)))
Купи скутер или мопед лучше на 50 кубиков, а на мотоциклах на больших скоростях обычно летальные исходы.
Юрий Дурецкий
Все авто и мото лично для меня - гробы на колесах!
Алексей Албанов Ну я на машине проехал уже тыщ 400 за свою жизнь, один раз только балдой ударился легонько
Купи мопед.
Если ПДД соблюдать (а это значит, что вне гоночных трасс мотоцикл двигаться быстрее 90км/ч не должен), то шансы быть целым возрастают существенно.

Хорошая (отличная) мотошкола (удобнее искать на ютьюбе) и тщательно просчитывающая дорогу голова + хорошая экипировка - залог выживания.

Многие, из тех, кто бился, не знали основ безопасного вождения мотоцикла. Не были обучены правильно экстренно тормозить. Да, чего там, даже уверенным контр-рулением многие не владеют (а без него на дороге вообще делать нечего)...

Большое значение имеет тип мотоцикла. На чепперах, бобберах, круизерах, тур-эндуро бъются в разы реже, чем на более резких байках.

Священника знаю мнногодетного, который, еще до рукоположения и потомства, с супругой на старенькой 750-ой Хонде ездил.
Как начались дети - продал Хонду... (Повод для размышления).
Николай Громов
Все мотоциклисты делятся всего на две категории.. На тех, кто уже упал и на тех, кто обязательно упадет)
Купи себе надежный автомобиль и выбрось эту ересь из головы)
Руслан Зарипов
Если ты настолько не уверен в себе не покупай...
я вот уверен, что не упал бы, даже если бы ездил зимой.

а если и упал, не факт, что переломаешься.

меня автомобили бесят тем, что у них восновном охлаждение жидкостное. а у мотоциклов у многих все просто и надежно)

в моих авто постоянно ДЫРА возникает между маслом и антифризом ^^
Юй Чен Хо
Алексей Албанов А я посмотрел ролики про моток про всякие его обслуживания и понял что это то еще очко, к примеру в тачке я масло меняю и пару фильтров каждые 12 т. к. и все остальное по мере поломок, мою вообще один раз в два года, интересно какой нибудь моток так сможет при ежедневном катании, там только с одной цепью люди изьебываются там ее смазывать а еще покрышки там менять
Алексей Албанов Ты мне это рассказываешь потипу у меня машина не на газе и я в это поверю про поиски заправок и про слабую мощность?))