Автоспорт

Стоит ли покупать мотоцикл?

Vasiliy Jukov
Индивидуально.
Хотите ли Вы мотоцикл...? Если да, смело берите. Если нет, то нет.
Диас Ануар
Лучший ответ
Нет.
На мой взгляд мотоцикл - это довольно элегантный и крайне дорогостоящий способ покончить жизнь самоубийством.
Разумеется. это лишь мое мнение.
Но жизнь - ваша.
Vasiliy Jukov При соблюдении пдд мало кто попадает в такие несчастные ситуации…
На машинах ведь тоже постоянно разбиваются
Если хочешь поскорее закончить свое бренное существование, то бери не задумываясь. Если нет, то бери машину.
Олег Бородин
должно быть неодолимое желание.... и отсутствие страха
Тебе нет. Покупают те, которые душой технику любят и не сомневаются.
не слушай их. если желание есть - покупай. сейчас понапишут тебе тут ПАНИКОВСКИЕ. "самоубийства, опасность". большинство людей умирают дома на диване.
Виталий Лапин
нет
нет.
Vasiliy Jukov А почему?
да, Хонду 500 кубовую
Казы Картаевич
Если в силах- воздержаться от покупки- лучше не покупать
Брать стоит только если ты без него ни спать ни есть - не можешь )))
Виктор Дубенец
Нет.
А вот.... вопрос дурацкий... Кто хрустик? Я хрустик. Тебе надо? Вперед.
Стоит, но задайся вопросом "где будет мотоцикл использоваться, когда мотоцикл будет использоваться, кем будет использоваться" для чего ты его берешь? Для ночных покатушек под 200 тогда бери спорт байк (НАМОТАЙ НА УС ЕСЛИ ПЕРВЫЙ БАЙК ТО НЕ БЕРИ ЛИТРОВЫЙ) если любишь грязь землю препятствия то бери эндуро, любишь путешествия турист, спорт турист, хочешь быть байкером 1% процетником бери круизер, драгстэр, или сделай из них чоппер (1% если не знаешь это клубы вне закона) но главное не нарушай ПДД и губи свою и чужую жизнь удачи
Это зависит от тебя. Если осознаешь все риски и уверен в своих навыках, то конечно стоит. Сам недавно стал мотолюбителем. Когда смотрел себе первый байк, очень много зависал на форумах, ютубе, группах в вк. Большинство говорят: "ты новичок, тебе нужен малокубатурный байк, чтобы прочувствовать ритм движения, научиться ездить на мотоцикле, научиться чувствовать мотоцикл". Но зачастую бывает, что люди, покупая 125-ку, через недолгий промежуток времени уже понимают, что 125-ки мало и хочется пересесть на что-то побольше, по резвее. Взял себе KTM 890 Duke .Покупал у них ktm.spb.ru. Отличный дилер.