Автоспорт

Стоит ли покупать мотоцикл 250куьов в 12 лет

Ребят всем привет как сказать родителям то что тебе не много 250кубов ине 12 лет я ростом в 179см-180см родители говорят то что альфы 125 или питбайка 150тебе хватит я хочу 250как правильно сказать родителям то что тебе 250не много?
Я сам мотоциклист. И я был бы против, если бы мой сын, которому сейчас 14 лет решил бы купить себе мотоцикл. Подумай почему так же думают твои родители.
Как я понимаю, конечное решение о покупке все равно зависит именно от них? То есть деньги дают они? В таком случае тебе проще смириться и потерпеть еще несколько лет. В 16 лет ты уже сможешь предоставить им выбор: официально получать категорию А1 и ездить по всем видам дорог, включая скоростные трассы рядом с долбанутыми автомобилистами и сонными фуроводами или кататься на специально оборудованной кроссовой трассе. Хотя к тому времени ты уже должен сам иметь возможность купить технику, иначе просто опять откажут.
Ну а если уж реально не сидится, попроси их записать тебя в мотосекцию, если такие у вас есть. Убеди, что там тебя\ будут учить безопасному вождению и все такое.
Elnur Hasanov
Лучший ответ
Молод ты еще до такого мотоцикла. 16 лет исполнится сдашь на права и купишь.
Научись уважать закон с детства иначе похоронят еще до получения паспорта
Ormantai Atangarin
Без прав твой потолок - велосипед.
Родители твои - крайне тупые люди. Читай по слогам и передай им:
-15 тыс за управление без ВУ
+ штрафстоянка + все сопутствующие (отсутствие реги, номеров, страховки и пр).
- Штрафы родителям на админкомиссии
- Учет в УУП, учет в КДН (с хорошей работой в будущем малолетка сразу попрощается).
180 см в 12 лет? Да ты и трепло еще к тому же))))
Зотов Валериан Сергей Панфилов изучите правила мото я говорил то что буду ездить по дороге нет
Зотов Валериан Какой ты умный разговаривай нормально как бы не запрещено ездить в 12лет по кросссовым трассам или эндура трассам ахахах 40лет стажа а ума 0
Александр Казарин В вопросе об этом нет ни слова, придурок))))) Русский язык вообще не учил, ослина?
Артур Пирожков Ну ты и дущнила
Александр Казарин Пbдорам никто не разрешал пасть разевать
Нет
Вадим Вадимов
125 сс хватит с лихвой. Сначала "накатайте" навыки на малокубатурной технике, а потом замахивайтесь на более мощные мотоциклы.
Зотов Валериан У меня уже было куча мотоциклов
слушай родителей,хотя и они не очень правы.
В 12 лет ещё не сформирован мозг - убьёшься в первую же неделю по глупости.
Да литр сразу бери, что мелочиться
50кубов твой потолок до 16лет, причём тут рост.
Зотов Валериан Ахах чел зачем отвечаешь даже не разбираешься?
Валерий Чумаченко 0 кубов, его потолок.
Артур Пирожков Ну ты и лошара с ответом своим, умник
мне в твои годы папа сказал, что мото это очень опасно, я очень хотел... даже обиделся, потом мой друг погиб на мото,думаю что тебе нужно поберечь себя с молоду...копи на простенькую но крепкую по кузову иномарку, рено логан из первых например...и не связывайся с автопромом ссср, они на удар не расчитаны
Купи учебник Русского языка, энДУРА.
ну если есть запасные почки и кишки, то покупай.
Зотов Валериан Почему ты так отвечаешь я езжию с 3 лет у меня уже было куча мотоциклов почему сразу запасные кишки?
Хотели, то хотелками. А лучше подумай по будущему. Продать то всегда успеешь, а нужно ли тебе возня с ним в случае чего?
не стоит покупать мотоцикл в 12 лет