Автоспорт
Можно ли 15 лет водить машину за городом
Мне 14 но скоробудет 15 можно ли мне водить жигули?
Если не спалят ДПС, и то где-то на пустыре. Самое главное - уметь водить xD
Если родители не против, пусть напишут тебе справку что разрешают, что бы было что ментам показать если остановят.
Александр Якимов
ну да, а заодно и 30 000 положат в эту записку))
Раньше и в 9 лет водили, либо при участии родителей, либо в их отсутствие.
По закону, разумеется, что нельзя, но по факту... кого это останавливает? Некоторые уже будучи лишенными в/у, либо даже не получали, умудряются как-то ездить по городам, а за городом... вообще плевое дело))
Нурали Ауесбеков
анархия мать порядка
А что, для «за городом» другие правила?
не можно... а ещё закон почитать не мешает..
привяжи верёвочку к жигулям и води за собой.
можно, если "за городом" это твоя вилла с гектарами земли
Нет. А на технику для бездорожья нужны права тракториста, например на снегоход или утилитарный квадроцикл...
Конечно, уже трахалися во всю в твои года.
По дорогам нельзя, по полям можно
Вопрос конкретно о Жигулях?
А накуя тебе это
Если ты его и сам за транспорт не считаешь
Только зафаршмачишься, об жигуль, и пацаны потом недай бог узнают
А накуя тебе это
мне можно было на коленях отца, потому как не доставал сам до педалей, тебе нельзя по любому
Можно только осторожно. https://www.youtube.com/watch?v=Rs2OCUcOaCo
Можно хоть камаз
Можно и в городе... пока машину на штрафстоянку не заберут.
когда скоро будет восемнадцать
води
А ты не стесняйся, подедь к гайцу и приспустив окошко поинтересуйся что к чему))! Скажи ему, ну ты чё, лошара палочная тут тусуешься, можно ли правильным пацанам, не стукачам не фига тут дрифтануть на папином запарожце))! И палец и ему из окошка запали, он сразу просекёт что это сын мэра и честь отдаст!!!))))))))) И вооще если тебя ловят полосатые дятелы на запорожце, всегда ори - я сын мэра и я папе пожалуюсь!!!!