Автоспорт

Нормально ли в 15 лет не уметь водить машину?

Мне 62 сижу на пенсии жены, в прошлом году уже не смог больше работать. последняя работа 26 лет на сервисе, автоэлектрика, кондиционеры, диагностика и доп оборудование. Никогда не водил авто, прав не имел и не имею. Самое большое что проехался самостоятельно за эти годы метров 100 по боксу вперед-назад. Родной брат погиб на МКАДе 2007г, на авто когда заглох на 2141 и в него въехало другое авто. У нас день рождение день в день, месяц в месяц, разница 4 года, он был моложе, двое маленьких детишек. Всегда была возможность приобрести авто, но как то не трогало, а сейчас тем более. Хожу пешком и здоровья больше, с женой могу пиваса или что крепче взять для настроения на улице. Всегда интересовало решить проблему неисправности как кроссворд, но не само авто. Кто знает и сейчас приезжают за консультацией.
Удачи.
Биржан Акинбеков
Лучший ответ
Люди и в 40 лет не умеют! И правильно делают! Далеко не всем это дано!
Алексей Щуркин
Судя по твоему нику - не нужно
Иван Лишняк ну так не судите по нику
Денис Буленок о, он о многом говорит. может ты маниак-убийца, который на авто хочет совершить теракт
Всему свое время, не торопи события.
Так ездить можно только с 18 нах сейчас то тебе это
Иван Лишняк я живу в селе где все друг друга знают и здесь часто можно встретить детей 12 лет которые водят машину а я до сих пор не умею мне это просто не интересно. И часто у окружающих странная реакция по типу "ты что не умеешь???" без запятых но все же
некоторые и велосипед не умеют водить даже 20
Да
Nekto™ =)
В 15 лет в нашей стране не уметь водить машину вполне нормально. В 15 лет не проблема научится. Сдавать на права в России можно до 18 лет, но водить только с 18 лет. Так, что в 15 лет нет никаких проблем. Многие не умеют водит машину после 20, 30, 40, 50, 60 и более лет. Научитесь.
кто то и в 40 не умеет
Сергей Асеев
нармал на мне 45 я ниумею вадить тачкуу