Автоспорт

Во сколько лет вы научились водить машину? И что за машина была?

Интересно просто)
Alisher Jalolov
Грузовиками различных можификации,нол в армию не поиду Религия не позволяет быть помошником убиийц
Елена Терещенко
Лучший ответ
Андрей Шевелев Желтая кровь по ногам потекла?…..)))
В 14, старый горбатый запорожец, катались по деревне с пацанами. В 15 ездил на ГАЗ-51 и Москвич-412
Эмин Мамедов
в деревне ето происходило рано .и ребенка за рулем например мотоцикла с колаской участковъй не трогал ,Я тоже върос в деревне ,но сказать что умею водить ,наверное не скажу ,посредственнъй водитель ,хоть мне и 55
Алик Нерсесян
я с малолетства на всех тракторах умел ездить, потом первый раз сел на зила и поехал
Порулить впервые лет в 7 на 130 зиле дали.
Отец учил меня, когда учился во 2-м классе. "Москвич-407"
За рулём авто лет с 12 ездил, на Москвиче. А ездить научился лет в 20.
15 лет газ24, газ 53, зил 130
в 14 лет Газ 69, в 16 лет ЗИЛ 554, зерно вывозил от комбайнов
Андрей Хлапов
Лет в 7 наверное. Управлял Тпрррру скотина.
В школе, учились на ГАЗ-51.
Права получил в 17 лет. С припиской - «Без права работы по найму»…
Андрей Шевелев
Мотоцикл водил с 16 лет до 18.
А машину повел в 38. :) Как-то раньше и не надо было.
До сих пор не умею, мне 28. Велосипед мой потолок. Мысли были на мотоцикл сдать, с ними хоть проблем поменьше и можно проехать там, где на машине не получится, но пока отложил
Лет в 10. ВАЗ 2104 деда.
Сергей М
Alisher Jalolov Афигеть крутяк
Alisher Jalolov Вы 10 лет уже на машине могли ездить
В три года.машина была педальная москвич
Дима Паночин
Машину научился водить недавно, где то 2-3 года назад. А летом прошлого года научился водить уже без страховки, без присмотра. Мне 26. Машина- нива.
Вова К.***
23 Нива 2121