Автоспорт
Боюсь водить машину что делать?
В первые дни я с интересом ездила в авто школе можно сказать хорошо и даже в городе у меня всё отлично получало но я не знаю что случилось потом я начала забывать все действия начала глохнуть и так происходит через раз раз нормально раз через одно место в чем дело?
Ничего страшно. Дело привычки. Месяц-два и нормально поедете.
больше практики.. пройдёт..
Катайся просто так с 4 :30 до 6 утра, никого на дорогах, кроме гайцев, три - четыре утра и все встанет на свои места
Как только вождение доставляет неудобство паркуйся и иди домой.
А так ли уж необходимо ездить за рулем?
Кто то заставляет?
потому, что там с инструктором, а тут одна
общественный транспорт. людям и себе съэкономите нервы деньги и здоровье
Ходи пешком
Не води лучше и тогда люди не пострадают. Или не твое это (и такое бывает) или думаешь слишком сильно об этом и психуешь. Но лучше не рискуй другими жизнями, если боишься
через какое то время пройдет, больше практики
Скорее всего ты просто теряешься в незнакомой для тебя ситуации. Попробуй лучше концентрироваться и не волноваться. Как только начинаешь суетиться, остановись, сделай дыхательную гимнастику и снова в путь. Приучай себя к этому, постоянная практика поможет тебе справиться с фобией.
Глохнешь потому что волнуешься, хочешь сделать все быстро и отпускаешь быстро педаль сцепления чего делать нельзя. Сейчас сдаю на права и это моя единственная и главная проблема. Я понимаю то что этого делать нельзя. Но когда ситуация требует быстрого решения ты пытаешься сделать всё быстро и соответственно быстро отпускаешь сцепление, помогай газом, со временем будет получаться. Настрой сидение под себя. По катайся по дворам.