Автоспорт
Боюсь ездить на машине
Начал бояться ездить на машине, все думаю что кто нибудь врежиться в меня или произойдёт автокатастрофа при участии меня, что делать?
Согласен, что на дорогах много идиотов появляться стало .
Дмитрий Леб
Да и сегодня машина одна подрезала, чуть сердце не остановилось ((
Езди на автобусе
Angry Dima*))
И чё не так? хорошая альтернатива...
Один умный человек сказал, что все люди делятся на водителей и на пассажиров. Вы наверное пассажир и не нужно себя насиловать вождением .
Бросать немедленно! Есть метро, есть такси. За руль садиться надо, только когда полностью уверен в себе.
Не ездить на машине
Просто когда боишься надо глаза закрывать чтобы не видеть объекта страха.
Страх это естественно.
Перед стартом на автогонке я всегда испытываю страх.
Вот не боятся это действительно опасно. Так и разбиться не долго.
знаешь, почему такие пробки? Они не боятся. Поэтому ползут сонные даже там где пустая дорога. Да поезжай же ты, урод на дорогущей машине! Педаль газа справа! А ему не страшно, он (она, оно) в анабиозе.
правильно! -забей! и пробок меньше будет.
У одного тоже такое было....
Правильно, бойся и езжай аккуратно
У меня такая же фигня. Хотя я проф водила. Больше старайся ездить и пройдет. И ролики на тубе не смотри про аварии
Дмитрий Леб
Хороший совет
Надо просто научиться аккуратно кататься. Страх всегда от неумения или незнания как на экзамене.
Не ездить! Я тоже когда то боялся, но не предавал значения, пока не попал в аварию. Теперь я не просто боюсь ездить, теперь у меня фобия и я не могу ехать в машине, если она едет больше 60-ти км/ч.
Дмитрий Леб
Хорошо, жаль тебя, хороший совет!