Автоспорт

Боюсь ездить на машине

Начал бояться ездить на машине, все думаю что кто нибудь врежиться в меня или произойдёт автокатастрофа при участии меня, что делать?
Согласен, что на дорогах много идиотов появляться стало .
Жандос Надиров
Лучший ответ
Дмитрий Леб Да и сегодня машина одна подрезала, чуть сердце не остановилось ((
Езди на автобусе
Angry Dima*)) И чё не так? хорошая альтернатива...
Один умный человек сказал, что все люди делятся на водителей и на пассажиров. Вы наверное пассажир и не нужно себя насиловать вождением .
Бросать немедленно! Есть метро, есть такси. За руль садиться надо, только когда полностью уверен в себе.
Валерий Елесин
Не ездить на машине
Sergei Korovkin
Просто когда боишься надо глаза закрывать чтобы не видеть объекта страха.
Страх это естественно.
Перед стартом на автогонке я всегда испытываю страх.
Вот не боятся это действительно опасно. Так и разбиться не долго.

знаешь, почему такие пробки? Они не боятся. Поэтому ползут сонные даже там где пустая дорога. Да поезжай же ты, урод на дорогущей машине! Педаль газа справа! А ему не страшно, он (она, оно) в анабиозе.
Pенат Сайфуллин
правильно! -забей! и пробок меньше будет.
У одного тоже такое было....
Олег Иванов
Правильно, бойся и езжай аккуратно
Юра Пак
У меня такая же фигня. Хотя я проф водила. Больше старайся ездить и пройдет. И ролики на тубе не смотри про аварии
Сергей Мищук
Дмитрий Леб Хороший совет
Надо просто научиться аккуратно кататься. Страх всегда от неумения или незнания как на экзамене.
Salam Alekum
Не ездить! Я тоже когда то боялся, но не предавал значения, пока не попал в аварию. Теперь я не просто боюсь ездить, теперь у меня фобия и я не могу ехать в машине, если она едет больше 60-ти км/ч.
Дмитрий Леб Хорошо, жаль тебя, хороший совет!