Автоспорт

что будет если ездить на машине без прав но с документами о покупки авто?

если ездить на машине только с договором купли-продажи на авто без водительских прав?

машина не в угоне, с документами о покупки, но без прав которых у меня вообще нету и если остановит гаи то что будет?

права то у меня невозможно забрать так как их нету и отстранить меня не возможно так как я не водитель а просто за рулем :-)

получаеться что гаи ничего не сможет сделать кроме маленького штрафа а дальше можно ездить дальше с ехидной рожей и улыбкой :-)

так получаеться?
оштрафуют за повтор больше а потом ещё чего нибудь
Максим ***
Лучший ответ
остановят. будет .штрафстоянка.. машину потом не заберёшь.. из за отсутствия прав и страховки..
Читай ПДД. Там все подробно разжевано. На твою ехидную улыбку я посмотрю, когда ты пойдешь домой пешком... А потом еще и суд - там можешь строить ехидные рожи судьям сколько угодно.
Бижан Галымжан
Иван Мартынов у меня 2 машины нищеброд е.. ба.. ный и штраф стоянки не будет так как у меня час на то что бы приехал любой знакомый с правами и можно спокойно ехать обратно пусть и со штрафом зато потом можно уже самому ехать так же плюя на гаи (на крайняк есть 2 машина что бы если заберут на штраф стоянку я проеду на 2 машине перед теме же гаишниками и с улыбкой плюя в их сторону) :-)
5000-15000 штрафа и штрафстоянка))
За выеживание штраф по максимуму дадут. За управление 5-15т. р. + отстранение от управления (за рулем и авто двигалось значит управлял) + штрафстоянка. Также т. к. 10 дней прошло с покупки штраф 800р и 800 за ОСАГО т. к. этим ты явно не будешь заморачиваться.
Rekit Iz Wimkenta
Поедет твоя машина на штрафстоянку, а ты пешком домой с штрафом от 5 до 15 тыс рублей.
Валера Саввин
штраф. лишение заочно.
головняк короче
тут не все так просто) если инспектор дпс тебя остановит, а у тебя водительского нет и не было никогда, и кроме договора купли-продажи ты не имеешь ничего при себе, то: тебя отстраняют от управления транспортным средством, авто отправляют на штраф. стоянку (если вдруг найдутся СОР, ПТС, ОСАГО, то могут передать управление человеку, указанному в ОСАГО, либо любому с В/У, если страховка без ограничений, и тогда машина не поедет на штрафку). далее, со штраф. стоянки машину сможешь забрать только при наличии как минимум СОР или ПТС, + ДКП, и то не своим ходом, а на эвакуаторе (либо, своим ходом ее заберет человек, вписанный в полис ОСАГО, либо, как я говорил выше, любой человек с В/У если страховка без ограничений)
а будешь выпендриваться - выпишут еще и штраф за страховку и за отсутствие документов на машину))