Автоспорт

Мужской вопрос!!! Требуется консультация перед покупкой авто!!!

Дорогие автолюбители! Или даже не так. Дорогие механики и водители "взрослых" французских автомобилей! Подскажите, стОит ли мне (не блондинке, но всё же женщине, которая не сможет сама произвести ремонт) покупать такие автомобили как, Renault Kangoo 2000 г, дизель или Peugeot Partner 2002 бензин. Как они в обслуживании, запчастях, ТО, ну и ремонте в целом. Очень надеюсь на адекватные отзывы!!!! Всем позитива и добра!!!!
дизеля всегда нудно брать с особой осторожностью и перед покупкой проверять у грамотных дизелистов, а к таким как правило не протолкнуться запись на недели вперед. Если должным образом не проверить то можно попасть на большую сумму, т. к. ремонт и обслуживание дизелей на порядок дороже бензиновых моторов.
Теперь что касается французского автопрома, многие владельцы мечтают продать его, т. к. в России эти автомобили показывают себя не с лучшей страны по качеству в нашем климате, с нашим топливом и по нашим дорогам, обслуга дорогая, запчасти тоже. А избавится от такого автомобиля для еще фургона/минивена крайне сложно на вторичном рынке.
Не советовал бы смотреть в сторону французского автопрома.
Иван Киселёв
Лучший ответ
Владимир Владимирович Вачугов спасибо! Это была последняя капля)) Придется присмотреть что-нибудь другое.
Собственно это будут грузовики, уже отвозившие свой миллион тонн. Металлолом на колесах . Вам оно зачем?
Данил Фоменко
Владимир Владимирович Вачугов Поняла. Спасибо. Просто нужен такой пассажирогрузомобиль. Поэтому и задалась таким вопросом
старую машину в боле-менее хорошем состоянии ох как трудно найти, сам искал и еле нашел, если есть возможность до весны подкопить, то стоит купить что-то по свежее
Владимир Владимирович Вачугов Спасибо! Нету времени ждать)
этих годов машины уже укатаны, они всё же рабочие.
Витя Занько
Если блондинка работает водителем-курьером, то можно. Иначе нет.
Vladimir Mironov
Знайте. Вы покупаете за свои деньги-17 летний хлам, к тому же хранцузский. Обходите эти машины стороной. Ну а если купите, то приготовьтесь в них вкладывать свои же кровные.
Джамал Али
Владимир Владимирович Вачугов Да, я уже поняла) спасибо. Этого как раз и не хочется.
Лучше Хендай какой-нить тех годов. Французы очень неудобны и порой недешевы в ремонте
Для вас, мадам, абсолютно безразлично, что брать. Вы и в Жигуль не полезите, и в Майбах.
Берите лучше Рено.
Дмитрий Скок
Бери тогда бензин, дизель капризный особенно зимой
Витя Занько вот не надо ля ля
Владимир Владимирович Вачугов Спасибо. Придется искать что-нибудь другое.
kangoo слабый автомобиль, но ремонтируют легко и быстро. а вообще года серьезные - хорошего не найдешь. однозначно будут внеплановые ремонты.
Роман Мазн
Владимир Владимирович Вачугов Поняла, спасибо. Понравился, зараза)) но придется что-нибудь другое присмотреть.
Рено с дизельным мотором надежнее и попроще будет... я так понимаю для работы машина.
гамно
Sergey Dobritsa