Автоспорт
Вопрос автолюбителям, покупатель просит пригнать авто для проверки в другой город
Ситуация такая продаю авто, есть покупатель, всё нравится, просит загнать на сто, вообще не вопрос, на любое загоню, в машине уверена. Но загвоздка в том что просят поехать на какое то своё сто 120 км от меня в другом городе, соглашаюсь. Но родственники говорят ( развод, по голове дадут машину заберут) что делать?
А если откажется от покупки - по дороге молочка купите. Ну, чтоб не зря ездить.
как минимум предоплата бензина в обе стороны и оплата за перегон авто, это все таки работа, и одной ехать никак нельзя, оттуда на чем добираться? лучше ехать на двух машинах, прикинь какие расходы, поэтому кому надо тот сам приедет
Иван Картамышев
Бензин она оплачивает, ну предоплату за перегон как то тупо просить
Естественно развод, если ты конечно не в Мухосранске живёшь.
Иван Картамышев
Живу в столице а просят ехать в пгт
Не вздумайте, пусть сами приезжают
А если ещё десять покупателей появится... придётся вам всю Россию объехать.
доставка пиццы сейчас-будет доставка машин
Сено к лошади не ходит. У вас товар, у них купец)
Другой покупатель найдётся, если что.
Или по таксистским расценкам. Мол, километр пробега стоит 15 рублей, минута ожидания - столько же.
250 км. *15р. = 3750 р., полчаса на СТО - 30*15=450 р. Пусть платит 4000-4500 руб. за свои желания. Сейчас весна, всем машину хочется. А у перекупов их пруд пруди.
Другой покупатель найдётся, если что.
Не стоит.
Пускай приедет покупатель, сам посмотрит, если все устраивает потом будете решать, где оформлять и как офомлять, заправлять туда и обратно . Пригоните на СТО к ним и там скажут, нужно половину машины поменять или цену сбросить.
120 км? Соседняя деревня, штоле? Тайга?
Иван Картамышев
Нет, я город а она в деревню ехать хочет как раз
интересное чудо чтобы продавец свой товар тащил к покупателю. флаг им в руки,
Когда мне так предложили, я рассмеялся и покупатель приехал сам.