Автоспорт
Почему Шевроле нива хуже чем нива 21214? Вопрос к владельцам данных авто.
Вопрос к владельцам авто, ЧТО ВСЕ-ЖЕ надежней? Рассматриваем НИВЫ только от 2015 года выпуска. Шевроле нива говорят хуже и часто ломается и расход больше чем нива 21214 так ли это?
надежность там практически одинаковая, т. к. практически одинаковая агрегатная база, расход тоже примерно одинаковый, ШНива покомфортнее, Нива попроходимее
личное мнение владельца обоих телег
https://www.drive2.ru/l/1859671/
Никто не сказал, придется дополнить, что Шевик еще и тяжелее Нивы на 200 кг. Поэтому, если сравнивать абсолютно одинаковые условия эксплуатации, то нагрузка, а следовательно и износ основных узлов и агрегатов у Шевика выше, т. е. имеют более короткий срок ходимости.
шеви лучше
У Шнивы база больше, соответственно и места внутри больше и удобнее она, но в ущерб проходимости, если сток рассматривать.
Примерно потому же, чем солярис хуже рио. Из одной жопы лезли и ВООБЩЕ конструктивно не отличаются.
"Шнива" хуже только в одном, из-за того что она тяжелее, она порожняя едет так же, как гружённая "Нива-старушка",ну ещё и геометрическая проходимость чуть меньше...
Ха-ха-ха))) она живёт, не, её надёжности хватает на пару лет умеренной эксплуатации и всё)))
В стоке у нивы 3д проходимость чуть лучше.
А так в ШНиве комфорта побольше. Остальное одночленственно - что то ВАЗ, что то ВАЗ.
У меня была шнива, отличная машина, ехала везде и не ломалась.
Шниву хвалят те, кому удалось на них вернуться. Ну как про дельфинов, что они всегда к берегу толкают. Была на работе с третьего года по девятый, мылась она только в сервисе и постоянно была сука чистая.. Нравится бери.