Поезди на этих авто)))
Я считаю, что брать патриота, это плюнуть в душу! При том самому себе)))
в теории конечно патриот великолепная машина. Там есть все! Иномарка!
Но качество сборки... Это полное гавно))) при том в каждой мелочи начиная с двигателя заканчивая салоном
https://youtu.be/J6svzFhN4ng
О том как делают уазы...
Однако при всем при том в патриоте больше места и больше загрузка))
Так что решай сам!
По комфорту обе машины хороши, но на ниве проще ездить по трассе, на уазе по бездорожью.
Автоспорт
Стоит ли покупать новый УАЗ ПАТРИОТ из салона? я накопил 600 тыс р или может лучше шевроле нива купить ?
Так. Те кто живут в деревне-покупают менее дорогой и более практичный"Хантер",те кто в городе- "Ниву",кто и зачем покупают "Патриот" мне до сих пор не ясно...
Сергей Власов
Хантер разве еще не сняли с производства?
Александр Майоров
а сколько стоит хантер ?
Шнива или Патриот? Я за Патриот! А Шнива для меня не авто. Я уважаю классическую Ниву.
Александр Майоров
мне тоже патриот нравится только вот добрые люди пугают что он на соплях сделан и быстро развалится (
я бы дастер взял слегка бу полноприводный или новый передний
что больше нравится то и покупай.
нива шевроле хорошая машина многие говорят что классическая лучше нет! у моего бати была и та и та и оби на резини ток классика была лифт но по грязи где то равные нива шевик крутая тоже я бы взял ниву она лучше чем уазик если в стоке то уаз если тюнинг то нива

смотрю многие видео в ютубе про уаз патриот с салона не кто их не хвалит все считают что 600 тыс за него это много и качество от уаза нормальной не ожидаешь лучше думаю иномарку трех летнюю
Стоит
Шнива гуно . Бери Патрика.