Автоспорт
почему я 1 января сижу и читаю вопросы других
потому что я провожал старый и встречал новый год хорошей баней и хорошим чаем с мёдом
баня чай с медом на новый год, буэээъ
А я коньяком встречал -провожал и даже чая не пил))
народ можно пить чай на новый год можно алкоголь если ты не свинья то утро всегда доброе) С новым Годом) Уважаемые пассажиры планеты Земля! Объявляется посадка на поезд № 2016! Просим пассажиров занять места в вагонах и разместить в багажном отделении лишь самые лучшие воспоминания о путешествии в поезде № 2015. Прочие воспоминания можно оставить в отделе "Потерянные вещи". Ваши билеты действительны до пункта пересадки на поезд № 2017. Наше путешествие продлится 12 месяцев и мы проследуем через 365 станций. В пути мы сделаем несколько обязательных остановок на станциях Здоровье, Любовь, Успех, Гармония, Радость, Благополучие, Мир и Понимание для зарядки Счастьем, Бодростью, Оптимизмом, Юмором и Позитивом. Приятного путешествия!
Поддерживаю)
наверное, не зачем, а - почему?
я новый год встречал один смотря видео в ютубе. без еды и алкоголя. встал недавно. 31,1 число для меня такие же как и другие числа любого дня в году. не пойму че люди радуются, они отмечают факт продвижения на еще один год ближе к своей смерти. как и день рождения. тоже весело писдец. ухууу, я стал на год старее, на го меньше мне осталось жить, устрою ка я пир на весь мир
у кого какие проблемы, меня уже двое приглашали в гости, знают что с пустыми руками неприйду, а на улице такой холод, что идти никуда нехочется от своего тазика с оливье, жена всего накупила и наделала, а ели в основном оливье, даже к селёдке под шубой никто не дотронулся, только холодца в этом году нет
Sirius Тюряга
шуба идет под водку, коньяк тока с шоколадом...
Все вопрсы что тебя интересовали ты задал в прошлом году.
Потому что не пьешь. Умничка
Завтракаешь