Автоспорт

Сколько ещё будет задано вопросо-ответов о ГП Росиии? p.s.Хоть читайте вопросы-то друг друга!

Действительно!:)) ) Щас тада йа соберу ф кучу фсе свои вопросо-ответы - и покончим с этой темой до 2014 года:) )

ЭПИГРАФ
"Трасс - ебыть! " - прочитал сегодня переводчик от ФИА красочный транспарант, встречавший высоких "формульных" гостей прямо в аэропорту Адлер, и слово в слово перевел эту фразу Бене Экельстоуну. Беня задумался, но контракт все же подписал, не выдержав тяжелых взглядов российских чиновников, уже ясно видящих перспективу под шумок отжать из бюджета пару-тройку миллиардов.
Поиски горе-художника, исказившего до неузнаваемости лозунг "Трассе - быть! " пока не увенчались успехом".
"Вечерний Сочи", 14 октября 2010 года.

ИЛЛЮСТРАЦИЯ

ЭПИЛОГ (ЦИТАТА ИЗ КЛАССИКА)

Да не робей за отчизну любезную.. .
Вынес достаточно русский народ,
Вынес и эту дорогу железную -
Вынесет всё, что господь ни пошлет!

Вынесет всё - и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе.

Николай Некрасов
E R B O L. J A K S I L I K
Лучший ответ
Павел Деревянко )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ой! Пад сталом катаюсяяяяяяяяяяяяяяяяя!
Прокатаюсь до 2014года пряма!
Большая новость, поэтому её нужно обсуждать много.
Maksim Черных
Пусть народ порадуется, раз повод есть.
Салим Насыпов
всё же не прочитаешь а иной раз и пропустишь
Да сейчас вообще никто ничего не читает. Все НА РАДОСТЯХ лупят пАльцами по клавам. Завтра авторы вопросов о ГП России ужаснуться от N-го количества подобных вопросов.
новость №1 все таки.
Юрий Потерин
Действительно, пора прекращать это дело - вопрос о стройтельстве уже решенный, не как та "лажа" с прошлыми проектами в России. Путин взялся на этот раз серьёзно - значит трассе быть! Теперь только самый - пресамый Фома неверующий будет по прежнему задавать вопросы и сам же на них пытаться что-то ответить запустив пятерню по самый локоть в своё серое вещество.
Алексей Шмидт
Много будет